Один из самых красивых мастер-классов прошел в минувшее воскресенье в библиотеке

5 марта в Заларинской Центральной библиотеке прошел мастер-класс по флористике «Композиция в цветочном стакане из гипсофилы», приуроченный к празднику 8 марта.

Мероприятие стало местом притяжения творческих людей, где каждый участник смог прикоснуться к одному из самых красивых видов искусства.

Профессиональный флорист поделилась своими знаниями и опытом создания цветочных шедевров. Под ее руководством участники создали  неповторимый, стильный и модный букет, который с гордостью можно подарить близкому человеку.

За время проведения мастер-класса, который, к слову, пролетел незаметно – каждая девушка смогла себя почувствовать настоящим флористом.

Занятие прошло в дружеской веселой обстановке, было много цветов, ярких красок и живого общения.

#БП

#Ступень_к_успеху

#генийместа

Самойленко Д.А.