Beauty-девичник с визажистом – Дарьей Некрасовой.

23 октября в Заларинской Центральной библиотеке прошел Beauty- девичник с визажистом – Дарьей Некрасовой.

Гостями данного события стали женщины разных возрастов.

На своем мастер-классе Дарья подготовила очень интересную и ёмкую программу. Она поделилась секретами по уходу за кожей и показала правильную технику нанесения уходовых средств. Затем визажист продемонстрировала нашим участницам все тонкости идеального макияжа на модели. Дашей был показан и разобран дневной макияж, а также переход из дневного макияжа в вечерний.

По ходу мероприятия участники активно задавали вопросы о своих особенностях, а также с интересом выслушали индивидуальные советы от профессионала.

Хочется отметить не только профессионализм Дарьи Некрасовой, но и её открытость, индивидуальный подход к каждой девушке. Поэтому, наша библиотека получила большое количество сообщений с благодарностью о прошедшем мероприятии. Участники Beauty- девичника написали в анкете «обратной связи», что «Все было на высоте», «Все было очень интересно, хотелось бы больше мероприятий с Дарьей!».

Заларинская Центральная Библиотека выражает искреннюю признательность и благодарность всем участникам мероприятия!

#генийместа#ступенькуспеху#большойпроект

Самойленко Д.А.

Зав. сектором по работе с молодежью