Акция “Первый читатель 2022 года”

В новом году отдел Абонемент начал свою работу с акцией под названием «Первый читатель 2022 года» с вручением небольших памятных подарков.

Всего в первый рабочий день после новогодних каникул библиотеку посетили 20 человек. В числе первых читателей года стали – Барушко Лариса, Сандыкова Марина, Полухина Елена – активные посетители нашей библиотеки.

В этот день сотрудники библиотеки выразили всем посетителям благодарность за верность книге и пожелали им крепкого здоровья, новых интересных книг,  и в качестве памятных подарков вручили каждому читателю книжные закладки.

Новогодние праздники закончились, а наша библиотека продолжает работать в обычном режиме. Ждем всех читателей в нашу библиотеку. Здесь всегда найдётся интересная книга для каждого!

Зав.отделом обслуживания Голощапова Ю.В.