logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Заларинская централизованная
библиотечная система

Часы работы:

Понедельник-Пятница
с 8:00 до 18:00


Выходные дни:
Суббота-Воскресенье
Суббота

Заларинская центральная библиотека собрала добровольцев на конференцию, приуроченную ко Дню волонтера России

В минувшую пятницу Заларинская центральная библиотека собрала добровольцев со всего района на конференцию, приуроченную ко Дню волонтера России, который ежегодно отмечают 5 декабря.

Ребята из разных волонтерских организаций: «Луч добра», «клуб: В.О.З», «Доброе сердце» первый раз встретились вместе в актовом зале Центральной библиотеки. В непринужденной обстановке волонтеры поделились опытом работы своих организаций, озвучили и проанализировали актуальные проблемы подросткового населения района,  и наметили для себя задачи на следующий год.

Помимо рабочих вопросов, ребята с удовольствием приняли участие в играх на сплочение и командообразование, которые способствуют созданию благоприятной психологической атмосферы и обучают участников навыкам сотрудничества и взаимодействия.

Самой приятной частью конференции было награждение волонтеров. Центральная библиотека, совместно с Администрацией МО «Заларинский район» поблагодарили ребят добровольцев за активное участие в жизни поселка благодарностями и памятными подарки.

От всей души желаем нашим волонтерам успехов, классных идей и благодарим за их добрые дела!

 

 

Сергеева А.В зав. сектором по работе с молодежью.

#БП #БольшойПроект #ВолонтерыБиблиотек #ГероиНашейИстории