logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Заларинская централизованная
библиотечная система

Часы работы:

Понедельник-Пятница
с 8:00 до 18:00


Выходные дни:
Суббота-Воскресенье
Суббота

Итоги конкурса ” Читаем всей семьей”

В преддверии Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности», Заларинская центральная библиотека запустила конкурс для родителей «Читаем всей семьей».

Для участия было необходимо снять короткий ролик (1,5 мин), на котором семья будет читать отрывок из сказки «Царевна лягушка».

Каждый участник подошел к этой задаче с огромной ответственностью. Семьями было подготовлено удобное место для чтения, атрибуты, а некоторые специально сшили кукол для представления сказки.

Жюри конкурса оценивали снятый материал по следующим критериям: артистизм, техника чтения, интонация, а так же приветствовалось озвучивание по ролям. Оценивать работы было совсем не легко, ведь каждый участник был по- своему хорош.

Поздравляем победителей: первое место заняла семья Алещуговых, второе, семья Смолиных,  третье место разделили две семьи, Козьминых и Ширшиковых.

На участие в конкурсе подали заявки 13 семей, но по семейным обстоятельствам прислали видео только 8. Несмотря на это, очень радостно, что в нашем районе еще не исчезла традиция семейного чтения.  Центральная библиотека впредь будет проводить подобные конкурсы для пропаганды  и развития детского чтения в семье.

Все участники награждены благодарностями за активное участие в конкурсе. Спонсорами конкурса выступили:  Суши-студия «Суши-Ням». Батут парк «На волне». Кинозал ДК «Родник». Благодарим всех участников и желаем каждой семье любви, радости и благополучия.

 

Зав. отвелом худ. литературы Голощапова Юлия

1. место 2. место

3. место 3. место