Литературный конкурс «Полка Душа благою вестью»

8 апреля в Усольской городской библиотеке состоялся конкурс «Полка Душа благою вестью». В мероприятии приняли участие члены литературного объединения «Зеленая лампа» и учащиеся ЗСШ № 2  п. Залари. Конкурс прошел по трем номинациям «Проза», «Поэзия», «Авторское произведение». Участники конкурса старались донести до слушателя смысл выбранного произведения. Особенно это проявилось в номинации авторские произведения, где читались собственные стихи, в которые была вложена душа автора, переживания. Все участники конкурса получили благодарственные письма: Самсонова Любовь Михайловна (с. Мойган), Преловская Ольга Григорьевна (с. Тагна), Елохина Лариса Владимировна ( п. Залари), Преловская Лариса Эдуардовна (с. Троицк), Полийчук Екатерина (учащаяся ЗСШ № 2), Ким Яна (учащаяся ЗСШ № 2). Центральная библиотека благодарит всех за активное участие в этом мероприятии. Творческих вам успехов.

Заусаева Т. Г. – заведующая отделом обслуживания