Акция «Благотворящие»

Центральная библиотека с удовольствием принимает в дар от читателей книги и журналы, потому что часть из них (наиболее ценные) идут на комплектование фонда. Дарение остается у нас одним из источников поступления литературы.

Нашей библиотеке везет на читателей-дарителей.

В 2016 году – 23 человека подарили библиотеке 240 книг и журналов. Можно отметить Гайнулина Р., Бобылева А., Кисель З., Кузнецову Н., Морину А., Амбалову Л. И др.

В 2017 году – 25 человек стали дарителями нашей библиотеки они подарили 411 книг и журналов: Хлыстун О., Васильев А., Труфанов В., Романькова О., Пилипенко А. Семья Пилипенко пополнили фонд детской литературой.

Особенностью пожертвования в 2018 году стали книги с Чемпионата «Открой рот», подаренные Макогон Галиной Николаевной.

В 2018 году 26 человек подарили библиотеке 772 издания: Шкуратова О., Волкова С., Зинкевич А., Малинец А., Останкова Е., Куницына Н., Бугаенко Г.

От всей души благодарим всех-всех наших читателей, говорим им самое искреннее «спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.

Акция «Благотворящие» продолжает работать и в 2019 году.

Заведующая отделом обслуживания Заусаева Т. Г