Готовимся к Новому году!

Близится Новый год-праздник, пахнущий хвоей и мандаринами. 19 декабря в Центральной детской библиотеке работала творческая мастерская “Новогоднее очарование”. Ребята с удовольствием изготовили веселых снеговиков ☃️ из гофрированной бумаги, при помощи шаблона сделали деда мороза и снегурочку, а ​из цветной бумаги смастерили красавицу-елочку! В процессе работы юные читатели проявляли фантазию в оформлении своих поделок, зарядись праздничным настроением, делились друг с другом планами на праздники.Каждый ребёнок взял свою поделку домой, чтобы подарить её своим близким.

Ну а библиотекарь читального зала вместе с постоянными читателями украшали кабинет. Долго думая, решили сделать новогоднюю елочку на стене , украшенную игрушками и гирляндами, так же елочка из гирлянды расположилась на окне. Дети вырезали красивые снежинки, варежки и носочки, а библиотекарь занималась новогодними часами, которые разместились на книжной полке. Все получилось красочно и волшебно, дети получили большое удовольствие от проделанной работы.

Пускай этот Новый год обернётся для детей волшебной яркой сказкой! И пускай детство будет счастливым, насыщенным весёлыми событиями!!!