Акция «Мама, я тебя люблю!

«Мама, я тебя люблю!» – под таким названием в детском отделе Центральной библиотеки п.Залари с 12 по 29 ноября 2021 года прошла акция, посвященная Дню матери. Слово мама – особое слово. Оно рождается с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Мама – нет

дороже слова, мама – это целый мир… Мама обучила нас всему: первому слову, первому шагу, первой букве, первому испорченному блину, первой заботе о близких.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник День матери. В этот день все матери получают поздравлени

я, цветы и много внимания и теплоты со стороны своих детей. И, дети, которые посещают нашу библиотеку, тоже признались в любви своим мамам, В письмах, ребята выразили свои чувства к мамам, переживания за них, и, конечно же, добрые, трогательные пожелания, и прикрепили поздравления-сердечки на Дерево признаний. Всего в акции приняло участие 16 учащихся 2-5 классов ЗСШ№1 и ООШ п.Залари.

Юринская Нина,

библиотекарь МБУК «Заларинская ЦБС