Книжная выставка «Книги в подарок».

В центральной библиотеке работает книжная выставка «Книги в подарок». Книги были подарены победителем чемпионата «Открой рот» Макагон Галиной Николаевной. Любители фантастики могут прочитать книги С. Кинга, из серий «История Российского государства», книги Бориса Акунина. Дух приключений, вихрь романтики, атмосфера любви, ветер свободы, подлинность ценностей, «сердце северных гор» подарят стихотворения Максима Леонидова. Вся поэзия Андрея Дементьева пронизана одним словом – любовь. Его строки способны сколыхнуть душу, затронуть самые потаенные струну души и найти отклик в каждом сердце.

Каждая его песня – это «маленькая жизнь» Олег Митяев. Любители творчества Митяева найдут в книге «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» лучшие стихи и песни. Посетители концертов барда могут познакомиться с потоком записок из зала.

Читатели центральной библиотеки постоянно читают книги Ах Астаховой. Аккаунты  поэтессы в социальных сетях насчитывают более полумиллиона подписчиков из разных уголков планеты. Итак, для вас книга «Мужская лирика», «Женская лирика» Астаховой.

Приходите. Берите! Читайте! Наслаждайтесь!

Заведующая отделом обслуживания Заусаева Т. Г.