Мир права вокруг нас

Книжная выставка «Мир права вокруг нас» оформлена в Секторе правовой информации с разделами:

1. «История права. Возрождение права» –  представлены книги»: «Основы государства и права», «История государства и права России», «Теория государства и права»

2. «Отрасли права» – представлены книги: «Гражданское право», «Коммерческое право», «Уголовное право», «Международное право» и другие.

3. «Без выбора нет будущего» – литература: «История выборов и избирательного права России», «Конституция Российской Федерации», «Очерк истории Советской конституции»,  «Конституционное право России» и другие.

4. «Сам себе адвокат», где представлены книги и журналы: «Пенсии и льготы», «Как выиграть суд без помощи юриста», «Ваш выезд за границу», «Домашняя правовая энциклопедия».