1 июля прошла утренняя йога-зарядка на свежем воздухе.

Занятие проходило в одном из самых живописных мест п. Залари – в Центральном парке. Основная цель такого занятия  — отпустить телесное и эмоциональное напряжение и получить заряд бодрости на целый день.

Жительницы п. Залари не испугались раннего подъема – на зарядке присутствовали и пенсионеры, и молодые мамы.

Основная часть мероприятия, конечно же, была отведена зарядке. Сотрудниками библиотеки была подготовлена соответствующая йога-практика, ориентированная на людей разных возрастов, которая длилась 20 минут. После физической активности, в приятной и дружеской атмосфере, за чашечкой чая, работники МБУК «Заларинской ЦБС»  познакомили участниц мероприятия с выставкой книг по саморазвитию, психологии, правильному образу жизни.

Данное мероприятие стало по-настоящему праздником для залариночек. Все участницы отметили, что они очень долго ждали подобных встреч с занятиями по йоге. Также женщины отметили важность не только физической активности, но и важность общения, встреч с единомышленниками интересующимися вопросами физического и духовного развития, приверженцев здорового образа жизни и правильного питания.

#большойпроект#генийместа#шзн#ступенькуспеху

Самойленко Д.А. Зав. сектором по работе с молодежью.

Голощапова Ю.В. Зав. отделом обслуживания.