“Такую жизнь нельзя назвать короткой”

31 января в  Заларинской центральной библиотеке  для учащихся 10 и 11 классов состоялся литературно-музыкальный вечер Такую жизнь нельзя назвать короткой“,  посвящённый 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого.

Ведущая предоставила слушателям интересный, насыщенный информацией, стихами и эмоциями материал о жизни и творчестве великого поэта, актёра, барда… великого человека и гражданина, того, кого теперь называют совестью эпохи.

Мероприятие сопровождала слайд-презентация, в которой было много видеороликов (песни В. Высоцкого). Кроме этого, были показаны отрывки из фильмов с его участием.  Была оформлена книжная выставка “Владимиру Высоцкому 80”, с которой ребята познакомилась в конце мероприятия.

Библиотекарь ЦБ

Мушакова Н. А