«Суперсемейка» – квиз для самых лучших

В преддверии дня семьи, любви и верности Заларинская Центральная библиотека побывала в гостях у ИКЦ «Современник» и совместно провела семейную квест-игру «Живем играючи». Мероприятие проходило в рамках районного фестиваля «Счастливы вместе».

Восемь команд и восемь самых активных, смелых, дружных и неугомонных семей смогли побороться в игре за звание лучших. Всего для них было предусмотрено четыре локации, на одной из которых участников ждал наш квест – «Суперсемейка». Ведущая Евгения Козьмина подготовила для участников множество интересных вопросов, поочередно отображающихся на большом экране. Ответы участникам нужно было выдавать в специальном бланке быстро и точно, ведь времени на раздумье давалось максимум одна минута. Для этого команды должны были сплотиться и показать, что сила семьи может покорить любые преграды. Например, чтобы отгадать, какие слова объясняли дети на видеороликах, нужно было прислушаться к мнению своих чад. Если же задачей стояло отгадать название кинофильма по мелодии, то тут больше инициировали родители. Несмотря что каждая команда стремилась к своей победе, в зале стояла дружеская и теплая атмосфера. Все оживленно комментировали ход игры и смеялись над некоторыми ситуациями. А завершением игры (пока подсчитывались результаты) стала музыкальная пауза, на которой все могли потанцевать.

Благодарим каждого, кто был причастен к этой веселой, задорной игре, а именно семьи: Байзаковых, Плотниковых, Фитисовых, Астапенко, Ширшиковых, Бронниковых, Ивановых, Гайнулиных и, конечно же, организатора праздника – ИКЦ «Современник» в лице директора Яны Дияновой.

Наталья Путинцева, заведующая передвижным сектором.

#ЦБС

#Современник-залари