Выставка-продажа «Сочное лето»

В Заларинской центральной библиотеке – настоящая радуга из камней-самоцветов. Мастера декоративно-прикладного творчества Итименева Юлия Олеговна и Мосьпан Валерия представили на зрительский суд свои работы. Это тщательно выполненные украшения из натуральных и искусственных камней. Удивительным образом удается совместить в одном изделии несколько разных видов камней, при этом не перегрузить, не утяжелить украшение зрительно, а наоборот, подчеркнуть определенный камень с помощью других и в итоге – сделать украшение цельным, неповторимым, с собственным стилем. Поклонники украшений и просто изделий ручной работы, которые требуют от создателя тонкого вкуса, терпения, чувства меры и стиля обязательно посетите нашу выставку-продажу, где можно не просто полюбоваться украшениями, но и приобрести понравившееся изделие. Для того чтобы, поощрить своих клиентов девушки придумали розыгрыш призов среди покупателей. За каждую приобретенную вещь покупателю будет присвоен номерок. Розыгрыш призов проведем с помощью генератора случайных чисел.

#Ступень_к_успеху

#генийместа