«Волшебный мир Гарри Поттера»

Гарри Поттер — один из самых любимых и популярных персонажей в детской литературе. Книги о приключениях юного волшебника, написанные Дж. К. Роулинг, завоевали сердца читателей по всему миру и были успешно экранизированы. Мир невероятных приключений, волшебных существ, злых волшебников, добрых магов и  крепкой дружбы переплелись в жизни школьников Хогвартса.

Сегодня 20 мая 2024 г.  в детском отделе центральной библиотеки  состоялся интерактивный урок посвященный роману Дж. К. Роулинг «Волшебный мир Гарри Поттера». Он предоставил ребятам  незабываемое и увлекательное приключение, способствуя развитию их воображения, творчества и командной работы. На мероприятии присутствовали  ученики 6 класса (руководитель Саъдиева Наталья Сергеевна). Ребята с энтузиазмом погрузились в волшебный мир Гарри Поттера и активно участвовали во всех интерактивных элементах. Они продемонстрировали отличное знание книг и фильмов о Гарри Поттере и задавали много интересных вопросов.

Библиотекарь Анна Шавилкова