«Открытка маме»

В преддверии Международного женского праздника библиотекари Центральной библиотеки п.Залари провели  6 марта 2023 года мастер-класс по изготовлению праздничной открытки в Заларинской средней школе №2.

Под руководством библиотекарей ученики 1 «а» класса (кл.рук. Игнатьева Т.С.) изготовили праздничную открытку. Ребята погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу,  вложили в неё всё своё мастерство, любовь к родным людям. А также написали внутри открытки самые искренние и тёплые пожелания мамам.

Все участники мастер-класса получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. У каждого ребёнка получилась своя неповторимая, яркая, оригинальная открытка, наполненная теплотой и любовью.

В 3 «а» классе прошла познавательно – игровая программа «23+8» (кл.рук. Мануйлова С.В.). Ребята отгадывали тематические загадки, разгадывали кроссворды, отвечали на вопросы викторины, пели песни, составляли слова и многое другое. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

Уварова О.М, Юринская Н.А