В библиотеке открылась выставка фотографа из Санкт-Петербурга

26 февраля в Заларинской центральной библиотеке открылась персональная фотовыставка нашей землячки Натальи Ковтун (Шиловой) “Семья в объективе” приуроченная к Году семьи в России, в рамках подпроекта Гений Места.

Первые шаги в фотоделе Наталья начала делать всего несколько лет назад, когда она проживала еще в городе Зима, а родом Наталья из села Холмогой Заларинского района. Наталья фотографировала не только в своем городе, но и приезжала в Саянск, Тыреть, Залари, Иркутск. В настоящее время Наталья живет и работает в Санкт-Петербурге.

На выставке представлены фотографии, которые отражают семейный уют, совместный досуг или трогательные моменты из жизни семьи. Для фотовыставки было представлено более 20-ти работ фотографа.

Материалы, которые продемонстрированы на выставке, еще раз подтверждают, что семья — самое дорогое, что есть у человека, то, где он черпает силы и вдохновение!

#всейсемьей_в_библиотеку

Виктория Бондарь

Зав. сектором автоматизации библиотечных систем