Приятный предновогодний  вечер воспоминаний «Назад в СССР» состоялся 24 декабря 2023 года для  клуба «Ветеран».

Эпоха СССР — очень важный жизненный этап для людей старшего поколения. Мероприятие позволило участникам вновь вернуться в те далекие времена, времена их молодости. Присутствующие с теплыми чувствами вспоминали мелодии старых песен и угадывали их буквально с одной или двух букв, без внимания не остались и любимые фильмы того времени. Все присутствующие оказались настоящими киноманами и без труда угадывали на слух аудио-цитаты из фильмов, а потом с удовольствием смотрели отрывки из «золотого фонда» нашего кинематографа.

Участники мероприятия с удовольствием делились своими воспоминаниями, поэтому вечер получился по-настоящему добрым и душевным.

И не важно, в каком году мы рождены, мы всегда будем с ностальгией вспоминать эту эпоху. Эпоху СССР!!!

Библиотекарь

Алена Швайкина