Квиз «Назад в 90-е. Вспомнить всё»

Кислотные лосины, обувь на платформе, высокие хвосты и пестрые свитеры, «спортивный шик» и джинсовые костюмы – именно в таком стиле прошел квиз «Назад в 90-е. Вспомнить всё» для сотрудников социально реабилитационного центра. В нем участвовало 2 команды: «Ириски в стиле Диско» и «СРЦ из 90-х». Участников квиза ожидало 7 раундов, 49 вопросов, позитивные эмоции и отличное настроение. В ходе игры мы окунулись в недалекое прошлое, но очень дорогое тем, кто помнит, что такое приставка «Дэнди», кто такие «Чип и Дэйл», кто так и не досмотрел сериал «Санта-Барбара». По результатам игры победу одержала команда «Ириски в стиле Диско». Но как принято считать в больших и дружных коллективах – победила Дружба! Участники получили в награду памятные календари в стиле 90-х.

Библиотекарь

Швайкина Алена