«Своя игра», посвященная 205-летию И. С. Тургенева

9  и 13 ноября 2023 года прошла интеллектуальная игра «Своя игра», посвященная 205-летию И. С. Тургенева.  Участие приняли ученики 10 «А»  и 10 «Б» класса. Руководители: Соколова Евгения Ивановна и Готолхакова Руфина Павловна. Ребята разделились на 4 команды, «Литераторы», «Не судите нас строго», «Woman» и «Сын Мияги».

Игра состояла из 2 раундов, состоящих из 15 вопросов и финала, в котором было 6 вопросов. Участники игры выбирали тематику вопроса  ( «Из биографии»,  «Литературное окружение», «За границей», « Произведения», «Стихотворения в прозе», « Немного обо всём». За каждый правильный ответ ребята получали баллы (10-60). Так же были всеми известные, «Кот в мешке» и «Вопрос-аукцион».

Завершая игру, организаторы подсчитали количество баллов.  Победу одержали  команды «Не судите нас строго» и « Сын Мияги»

Выражаем благодарность Соколовой Евгении Ивановне, Готолхаковой Руфине Павловне и ребятам 10 «А», и 10 «Б» класса. Желаем ребятам успехов во всех их начинаниях.

Библиотекарь

Иващенко Татьяна