Книжная выставка «Читаем летом»

Детский отдел Центральной библиотеки п.Залари приглашает юных читателей на книжную выставку «Читаем летом». На выставке представлены книги для детей разного возраста. Из книг, представленных на полках «Интересное для почемучек» и «Как прогнать скуку», можно узнать, как прогнать скуку, что очень актуально в дни каникул, когда много свободного времени.

Ребята найдут книги с веселыми историями и стихами, играми, считалками, загадками и полезными советами на полке «О ребятах и зверятах».

Вас ждут замечательные книги, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные, сказочные приключения. Девочки смогут подобрать себе новый роман на полке «Роман для девочек», мальчики на полке «Летнее приключение».

Книги на выставке на любой читательский вкус: о дружбе и верности, захватывающие веселые приключения, увлекательные детективы, фэнтази.

Хотите прочитать эти книги и стать книжным «первооткрывателем»?

Приходите в библиотеку и выбирайте понравившиеся новинки!

Видео: Книжная выставка “Читаем летом”.

Юринская Нина,

библиотекарь МБУК «Заларинская ЦБС»