Каникулы у школьников начались весело

Модельная библиотека «Дом» как ни кто лучше знает предпочтения нашей молодежи.  В третий раз мы проводим для детей «Ночь игр». Библиотека превращается в место, где вы можете окунуться в мафиозную атмосферу, побыть в роли банкира, или оказаться самым ловким и быстрым игроком.

26 марта библиотека открыла свои ночные двери для наших любителей настольных игр. Желающие могли поиграть в «Монополию», «Дубль», «Уно», шашки и шахматы и много разнообразных игр. В новинку у нас появилась всем знакомая телевизионная игра «Импровизация». Участниками  игры стали ребятишки из театральной студии «Арлекина» под руководством Плотниковой Ярославны. А вот в качестве гостя себя попробовала  Баландина Яна Васильевна руководитель центра «Продвижение». В роли ведущей этой игры стала Усатенко Лиана – волонтер центра «ДоброДом».  Игра была очень веселая.

В другом зале было не менее жарко, ведь там наши участники выявляли, есть ли у них Логика.  Две команды  «Дикие Суслики»  и «Импровизаторы» сражались за главный приз. По истечению пяти раундов логичной командой оказалась команда «Импровизаторов».

В этот раз для любителей распутывать тайны, сотрудники приготовили три зала мафии.  Среди фермера, мера города и простой художницей нужно было выявить, кто прячется за маской мирного жителя.  Вечер приближался к завершению, а у нашей молодежи не было желания покидать библиотеку.

Благодарим наших волонтеров центра «ДоброДом» за помощь в организации и проведении игр.

Заведующая передвижным центром

Голощапова Ю.В.