Отборочный тур Чемпионата по чтению вслух «Страница 23»

23 марта 2023 года в Заларинской центральной библиотеке прошел отборочный тур Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 23». В этом году участие приняли ученики трех школ Заларинского района.

Шесть участников отборочного тура соревновались в выразительном чтении отрывков произведений русской поэзии, а также отечественной прозы. Выступления учениц оценивались по 6-балльной шкале. Профессиональное жюри оценивало технику и артистизм чтения участников.

Победителем отборочного тура стала ученица 10-го класса МБОУ Заларинская СОШ №1 – Иващенко Ксения. Все участники награждены дипломами.
Победитель отборочного тура примет участие в Региональном полуфинале.

Все участники выступили очень достойно, благодарим их за участие в отборочном туре Чемпионата «Страница 23».

#ступенькуспеху

Самойленко Д.А.

Зав. сектором по работе с молодежью.