Встреча с SММ-специалистом прошла в библиотеке

В последнее время социальные сети, из места для времяпрепровождения и общения с друзьями, превратились в перспективные платформы для поиска клиентов и продвижения своих товаров и услуг. Сейчас у каждой компании есть не только сайт, но и страница в социальных сетях, а малый бизнес чаще всего начинает путь к успеху именно с сообществ в интернете.

Наша библиотека идет в ногу со временем и поэтому 19 февраля 2023 года в её стенах состоялась встреча с SММ-специалистом – Екатериной Аникиной.

Тема  встречи: «Как продать через социальные сети все что угодно!».

Среди участников мероприятия были предприниматели п. Залари: кондитеры, визажисты, и даже те, кто совсем недавно открыли собственное кафе.

За 2 часа полезной информации присутствующие узнали обо всех тонкостях ведения коммерческих аккаунтов. Большим плюсом данного интенсива было то, что Екатерина объясняла и подкрепляла сложную теорию практическими примерами. Так наши молодые предприниматели узнали полную стратегию ведения соц.сетей: как важны ценности продукта/услуги и как их правильно «упаковать»,  как должна выглядеть страница, чтобы у вас обязательно купили, поняли важность контент-плана и многое-многое другое.

Несомненно встреча оказалась полезной для участников, которые на протяжении всего времени задавали вопросы, спрашивали об особенностях ведения аккаунта именно их бизнеса.

Самойленко Д.А.

Зав. сектором по работе с молодежью

#генийместа

#ступенькуспеху