Итоги конкурса «Арт-валенок»

Друзья, подошел к завершению конкурс «Арт-валенок».

Свои художественные таланты на конкурсе пожелали проявить педагоги и воспитанники дошкольных учреждений, а также учащиеся школ. Работы получились очень интересные, необычные и неповторимые.

14 декабря из конкурсных работ была создана выставка. В представленных здесь 14 экспонатах традиционной русской обуви воплотились самые смелые задумки дизайнеров: валенки украшенные вышивкой, декорированные лентами, кружевом и стразами, есть даже «Крылатые валенки».

Итак победители:

1 место Людвиг София, 11 лет (Иркутская область, п. Залари). «Валенки-цветочки».

2 место Бендик Лариса Ивановна, руководитель клубного формирования МБУК «Средне-Пихтинский ДД». «Валенки для зайки».

3 место Асадулин Алмаз, 7 лет (Иркутская область, с. Черемшанка). «Крылатые валенки»

Выбрать победителя было очень сложно, так как абсолютно все работы уникальны и заслуживают отдельной награды.
Все участники конкурса получат грамоты за участие.

А наши победители получают подарочный сертификат на приобретение продукции в магазине «Скрепка» на сумму 1000, 500 и 500 рублей.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех авторов, принявших участие в конкурсе.

Участники конкурса смогут забрать призы в Заларинской Центральной Библиотеке в зале художественной литературы.

#Большойпроект #Ступенькуспеху #Генийместа

Самойленко Д.А.

Зав. сектором по работе с молодежью