Мастер-класс «Магия акварели»

25 сентября 2022 г. в Заларинской Центральной библиотеке прошел мастер-класс «Магия акварели».

Мастер-класс провела Иркутская художница – Ирина Полянская. В нем приняли участие более 15 человек разных возрастов.
Большинство участников посетили мероприятие по Пушкинской карте, оплатив мастер-класс «Пушкинскими рублями», что для молодежи очень удобно.

Участники арт-встречи на один день погрузились в атмосферу художественной мастерской. Для каждого был подготовлен полный набор для творчества и с помощью профессионального художника, они смогли создать собственные шедевры. Несмотря на то, что многие из гостей вечеринки не имели большого опыта в рисовании, картина получилась у каждого.

Сотрудники библиотеки позаботились и об особой атмосфере. Мероприятие сопровождалось живой музыкой, а также для участников была открыта продажа десертов от кондитера Насти Baker Street.
Все те, кто принял участие остались очень довольны результатами своего труда, и выразили большую благодарность как библиотеке-организатору, так и художнице, проводивший мастер-класс.

#Большойпроект #Ступенькуспеху #Генийместа

Самойленко Д.А.

Зав. сектором по работе с молодежью