Необычное мероприятие прошло в Заларинской Центральной библиотеке – «Школьные контакты»

Данное мероприятие было приурочено ко дню знаний, где старшеклассникам было предложено вспомнить школьную программу, проверить, помнят ли её близкие люди, и получить позитивный настрой на новый учебный год.
Вдохновителем «Школьных контактов» стало YouTube-шоу «Контакты» Антона Шастуна.

Ведущий с помощью слепой жеребьевки определяет первого участника. Всего было 5 вопросов из школьной программы, но знает ли участник ответ на него, не имело значения – на него отвечал один из контактов телефонной книги игрока.

Мероприятие прошло в веселой и непринужденной атмосфере. Участвовали как школьники, так и учителя.
Ребятам понравился такой формат, где получаешь не просто знания, но и адреналин, играешь, веселишься и общаешься.

#библдом#залари#библиотека

Самойленко Д.А.

Зав. сектором по работе с молодежью.