Библиосумерки – 2022 «Веселая закусочная»

Настоящим праздником для детей разного возраста стала прошедшая 20 апреля 2022 года ежегодная акция «Библиосумерки». ►Для читателей был подготовлен целый комплекс ►интересных, ярких и познавательных ►мероприятий. Всем желающим детям рисовали на ►лицах аквагрим, работала вкусная фотозона,  ►подготовлена выставка книг, в которых приведены ►рецепты литературных героев. Ребята отгадывали ►загадки, участвовали в играх и конкурсах.

►Гвоздем программы стали мастер-классы от ►читателей: «Молочный коктейль», «Роллы от ►Кирилла», «Фруктовый салат», «Рисуем ►пряники», который провели волонтеры Кирилл ►Языков, Доминика Петрова, Ярослав, Карина, ►Милена Суворовы,  Татьяна и Мария Шеметовы. ►В заключении все рисовали рисунки на асфальте.

Библиосумерки прошли на одном дыхании! Все участники получили заряд отличного настроения и положительных эмоций.

Всего в этом году на Библиосумерках побывало 86 человек.

О.М.Уварова

Зам. директора по работе с детьми