Библиосумерки – 2022 «Веселая закусочная»

Настоящим праздником для детей разного возраста стала прошедшая 20 апреля 2022 года ежегодная акция «Библиосумерки».

Для читателей был подготовлен целый комплекс интересных, ярких и познавательных мероприятий. Всем желающим детям рисовали на лицах аквагрим, работала вкусная фотозона,  подготовлена выставка книг, в которых приведены рецепты литературных героев. Ребята отгадывали загадки, участвовали в играх и конкурсах.

Гвоздем программы стали мастер-классы от читателей: «Молочный коктейль», «Роллы от Кирилла», «Фруктовый салат», «Рисуем пряники», который провели волонтеры Кирилл Языков, Доминика Петрова, Ярослав, Карина, Милена Суворовы,  Татьяна и Мария Шеметовы. В заключении все рисовали рисунки на асфальте.

Библиосумерки прошли на одном дыхании! Все участники получили заряд отличного настроения и положительных эмоций.

Всего в этом году на Библиосумерках побывало 86 человек.

О.М.Уварова

Зам. директора по работе с детьми