В поселке Залари прошли первые «Чистые игры»

26 мая 2022 года в п. Залари впервые прошла квест-уборка «Чистые игры».

20 участников из 2 команд одержали безоговорочную победу над мусором на территории Заларей.
Всего собрано более 54 кг мусора. Весь собранный мусор забрала служба благоустройства и доставила на полигон для дальнейшей переработки, а батарейки и крышки от бутылок были доставлены в библиотеку в специальные для них пункты приема.
По окончании мероприятия участников ждал пикник, где всех угостили сладостями и напоили чаем.
Победителями экологических соревнований стали: команда первой школы «Позитив», второе место заняла команда второй школы – «Gyppy»

Обе команды с самого начала задали высокий темп наведения чистоты, усердно потрудились и, по итогам соревнований, получили призы:

Сертификаты на отдых в пейнтбольный клуб в г. Усолье-Сибирском получила команда, занявшая первое место.

Всем юным защитникам природы мы вручили сертификаты участников «Чистых игр».

Среди лучших находок-артефактов отмечены – модные штаны и ярко-синий бюстгалтер, пылесос, зубная щетка Петра 1 и расческа Екатерины 2, лисий хвост.

Благодарим за спонсорскую поддержку:
Отдел по молодежной политике и спорта Администрации МО «Заларинский район».

#Большойпроект #Ступенькуспеху #Генийместа

Зав. сектором по работе с молодежью

Самойленко Д.А.