Областной форум «Живые библиотеки Приангарья» приглашает неравнодушных земляков к участию!

Это открытый общественный диалог о будущем, который инициирует библиотечное сообщество региона при поддержке Правительства Иркутской области, Агентства стратегических инициатив, сети «Точек кипения» и Университета 20.35.

В п. Залари  Форум состоится 13, 14, 15 апреля 2022 года на диалоговой площадке Центральной  библиотеки п. Залари.
Форум соберет вместе разных людей, чтобы обсудить на уровне локальных сообществ и региона, как мы видим мир вокруг, каким он будет в будущем, какими мы хотим видеть себя, других и свой дом. Как мы можем в сложном, неоднозначном мире помогать друг другу учиться жить интересно, уверенно, осознанно, продуктивно.

Чтобы стать участников форума «Живые библиотеки Приангарья», необходимо пройти регистрацию

на сайте https://forum.irklib.ru/onlajn-registracziya/.

Внимание! Количество мест ограничено!