Акция «Добрый день и целый год. 5 книг, которые сделают день добрее»

Мы живём в непредсказуемом мире, в информационном пространстве которого столько новостей, от которых порой становится страшно. Поэтому – 28 февраля, сотрудники Центральной Заларинской библиотеки прошлись по улицам Заларей с акцией «Добрый день и целый год. 5 книг, которые сделают день добрее» и вручали всем встречным людям буклет со списком «добрых» книг.

Также заларинцы поделились своими эффективными способами, как побороть уныние и избавиться от плохого настроения.

Сотрудниками Центральной Заларинской библиотеки был проведён опрос в результате, которого выяснилось, что большинство наших жителей справляются с плохим настроением с помощью телепередач. Большой процент людей ответили, что вообще не печалятся и всегда держатся «на позитиве». Среди ответов часто встречалось – чтение книг, чтение психологической литературы, работа, песни, чай и сладкое.

Заведующая сектором по работе с молодежью

Самойленко Д.А.