logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Заларинская централизованная
библиотечная система

Часы работы:

Понедельник-Пятница
с 8:00 до 18:00


Выходные дни:
Суббота-Воскресенье
Суббота

Встреча «Кондитер – хобби или работа? Как найти любимое дело и его монетизировать?»

2 марта в Заларинской Центральной библиотеке прошла встреча под названием «Кондитер – хобби или работа? Как найти любимое дело и его монетизировать?» с Гординой Анастасией (bakerstreet_zalari)На мероприятии присутствовали школьники, студенты, педагоги и сотрудники библиотеки.

Во время встречи Настя рассказала о себе, о том, как простое хобби переросло в любимую работу, что повлекло за собой открытие своей собственной «Мастерской вкусных подарков». Также Анастасия дала практические советы о том как найти то самое «любимое дело».

Юных участников очень сильно заинтересовали советы по продвижению в Instagram, ребята активно фотографировали слайды презентации, задавали вопросы.

В конце своего выступления Настя провела небольшой мастер-класс – как своими руками с помощью гофрированной бумаги сделать розу, что очень актуально в преддверии праздника – 8 Марта.

Большой радостью для участников данного мероприятия стала дегустация десертов, приготовленных Анастасией – торт, безе и шоколад ручной работы.

Надеемся, что Анастасия станет другом для нашей библиотеки, так как многие участники, после выступления такого молодого и талантливого кондитера, попросили Анастасию о проведении полноценных мастер-классов.

 

#ступенькуспеху

#большойпроект

 

Заведующая сектором по работе с молодежью

Самойленко Д.А.