Библиотека приглашает всех принять участие в акции «Сибирь – моё МЕСТО»

Центральная Заларинская библиотека ДОМ приглашает всех желающих принять участие в акции «Сибирь – моё МЕСТО», приуроченной ко Дню Сибири (8 ноября).

Участник акции должен сделать селфи на фоне своего любимого места в п. Залари. Место должно быть обязательно названо (наименование парка, реки, улицы и т.д.).

К фотографии участник должен  написать небольшой комментарий (1–2 предложения), почему ему нравится именно это место.

Например:

• фото девушки на фоне фонтана.

Комментарий: Ирина (имя можно не указывать), фонтан расположен в парке Культуры и отдыха поселка Залари, мне нравится это место, потому что мы здесь часто гуляем с детьми.

• фото ребенка в библиотеке

Комментарий: Миша, центральная библиотека поселка Залари. Люблю это место, там всегда весело и можно с пользой провести время после школы

Дата проведения акции: с 1 по 8 ноября 2021 года

Что требуется от вас:

– Выложить пост с фото в своем аккаунте в Инстаграм

– Добавить комментарий, почему вам нравится именно это место

– Добавить хэштег #БП#БольшойПроект#СибирьМоеМЕСТО#ЭПП

– Отметь нашу библиотеку у себя в публикации @bibl_dom

– собрать на публикацию как можно больше лайков

Кажый участник получит сертификат, а набравший больше всего лайков пост ценный приз от бибилотеки.

Шабалина Полина

Зав. отделом автоматизации