В Заларях прошла самая массовая зарядка

В рамках подпроекта «Школа здоровой нации», Заларинская центральная библиотека  в сотрудничестве с ДК «Родник» приняли участие во Всероссийской акции “Будь здоров!”, посвященной Всемирному дню здоровья.  Для жителей поселка был проведен флэш-моб «Массовая зарядка». Ровно в 16:00  на площади дома культуры собрались все желающие принять участие в мероприятии.Основной целью флеш-моба стояло собрать 100 человек, и у нас это получилось! Погода была очень теплой,  а у участников было хорошее настроение. Зарядка на свежем вохдухе и в большой компании – это формула успешного и позитивного дня, – к такому выводу пришли все участник флеш-моба.  «Массовая зарядка» прошла далеко за полдень, но это никого не смутило. Ведь главная цель флэш-моба – еще раз напомнить жителям поселка, о пользе физических упражнений, которые лучше всех лекарств, способны сохранить и укрепить ваше здоровье.

Зав. отделом худ. литературы Голощапова Юлия