Мастер-класс «Поделки к 14 февраля своими руками»

В начале февраля 2021 года в детском отделе Центральной библиотеки прошли мастер-классы «Валентинка» к 14 февраля.heart

Празднование Дня Святого Валентина становится у нас доброй традицией. В этот день приятно получить небольшой подарок, сувенир, особенно когда он сделан от чистого сердца своими руками. Поделки на 14 февраля доставляют особенную радость во время зимних холодов – это словно теплый солнечный лучик, согревающий любовью и заботой.

Создать собственный подарок для близких людей пришли и дети нашего поселка Залари, где им было предложены идеи оригинальных и чудных поделок. Некоторые поделки по силам даже малышам, другие потребуют некоторого количества времени и сил. Но каждая из них стоит того! С помощью несколько листов разноцветной бумаги, ножниц и клея ребятишки сделали интересные «валентинки» своими руками.

Надеемся, что с нашей помощью дети запомнят этот день надолго.

Приглашаем в детскую библиотеку наших маленьких читателей с родителями не только на интересные мастер – классы, но и на веселые и познавательные мероприятия.

Нина Юринская, библиотекарь МБУК «Заларинская ЦБС»