Акция «200 журналов для жизни»

Для Вас, читатели!

Муниципальные библиотеки Заларинского района, присоединяются к акции «200 журналов для жизни», инициированной Министерством культуры России и Почтой России, и предлагают новые возможности для оформления подписки на периодические издания. Библиотекари помогут оформить Вам личную подписку, то есть выбрать необходимое вам периодическое издание по электронному каталогу Почты России и оплатить его онлайн (картой оплаты).

Электронный каталог Почты России включает 200 наименований периодики для взрослых, детей и юношества: научно-популярные и общественно-политические, литературные и исторические издания, журналы об искусстве и моде, здоровье и психологии, кулинарии, семье, спорте и автомобилях, природе и загородной жизни. Среди них «Домашний очаг», «Новое литературное обозрение», «Теория моды: одежда, тело, культура», «Новый мир», «Иностранная литература», «Мурзилка», «Весёлые картинки» и многие другие. В этом списке каждый найдёт издания для того, чтобы совершенствоваться в работе или учебе, развивать хобби и увлечения, осваивать новые навыки. Дети смогут расширить свой кругозор читая, играя, выполняя творческие задания, которые предлагают журналы «Юный натуралист», «Непоседа», «Островок загадок».

Приходите! Мы ждем Вас!

Федорова Я.С Зав. отделом комплектования и обработки