Акция «Бегущая книга 2020»

Второй раз Центральная модельная библиотека приняла участие во Всероссийском интеллектуальном забеге. Был разработан маршрут Забега. Сформировано 3 команды из числа сотрудников библиотеки Беляковой Е.А, Гординой Е.А, Голощаповой Ю.В, читателей ребят учащихся МБОУ ЗСШ № 1 – Шеметова Таня, Потан Аня, Наумов Вячеслав, Воронин Данил, Омшин Егор, Иванов Артём, Голубь Андрей, Тугарина Анжела, Бородина Юлия, Дементьева Анастасия, Клюсов Ярослав, Мутина Мария, Наумов Станислав. Разработаны вопросы для респондентов ко Дню знаний и 75-летию развития атомной отрасли в нашей стране. С утра из окон библиотеки звучала музыка, площадка библиотеки была празднично украшена. Участников забега одели в разноцветные футболки с эмблемой. С приветственным словом ко всем обратилась директор МБУК « Заларинская ЦБС» Светлана Юрьевна Выборова и в 12 часов был дан старт забегу. Команды пробежали, по улицам посёлка посетив достопримечательные места, встречая прохожих, задавали интеллектуальные вопросы и дарили книги. По прибытии команд прошло награждение участников забега. Все участники мероприятия пожелали библиотеке дальнейшего процветания, пополнения книжного фонда, и пообещали чаще посещать наше учреждение.

Методист Елена Белякова