logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Заларинская централизованная
библиотечная система

Часы работы:

Понедельник-Пятница
с 8:00 до 18:00


Выходные дни:
Суббота-Воскресенье
Суббота

Журналы для любителей вязания

В последние годы вязание в нашей стране нашло широкое распространение, стало модным. Наша современная одежда проста, гармонична, удобна и легка и, как правило, однотипна.  Когда в вашем гардеробе появится практичная, связанная спицами или крючком одежда, вы можете носить ее и в будни, и на отдыхе, и в торжественных случаях. Вязанные шарф, свитер, кардиган, шляпа, кружевная отделка, пояс и другие предметы, дополнят вашу одежду, сделают ее более интересной и привлекательной.
Центральная библиотека «ДОМ» предлагает  читателям следующие журналы по вязанию:

«Вяжем крючком» – журнал по вязанию крючком для начинающих и опытных мастеров. В каждом выпуске журнала вы найдёте современные вязаные модели и аксессуары для текущего сезона для женщин и детей, подробные мастер-классы и новые узоры. Каждая модель сопровождается подробным описанием работы, выкройкой и схемой узора для вязания.

 «Сабрина» – популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и эффектно без особых затрат. Все модели представлены в нескольких размерах, поэтому женщины могут сами выбрать ту модель, которая подходит им наиболее удачно и соответствует их индивидуальному стилю. В журнале содержатся подробные инномере женские модели для осени и зимы с подробными инструкциями и схемами вязания.

«Верена» – журнал для тех, кто предпочитает смелые и эффектные модели для ручного вязания. В каждом номере вы найдёте поистине уникальные идеи и оригинальные узоры разного уровня сложности – как для начинающих вязальщиц, так и для опытных мастериц, желающих продемонстрировать свои умения и подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

«Ирэн» – популярный российский журнал по вязанию спицами и крючком. Журнал посвящен европейской вязаной моде, представленной уникальными разработками модельеров и дизайнеров с мировым именем, а также производителей пряжи. Номер демонстрирует эксклюзивную коллекцию вязаной одежды, выполненную из высококачественной элитной пряжи европейских производителей. Все модели, публикуемые в журнале – это настоящая высокая мода.

«Вязание – ваше хобби» – журнал по вязанию на спицах и крючком, который многие годы остается любимым у рукодельниц. В каждом номере множество моделей современной одежды – суперхитов вязаной моды для текущего сезона, самых модных, самых элегантных, самых экстравагантных, из новых видов пряжи, с эксклюзивным декором. Очередной выпуск журнала Extra посвящен мужской моде.

 

Зав. залом отраслевой литературы и периодики Ликшина О.Н