В библиотеке прошла игра “Мафия”

Напряжение за игровым столом растет, кто же, окажется безжалостным преступником. Город засыпает. Просыпается мафия, мафия бесчинствует только под покровом ночи, а днем выдает себя за мирных жителей. Законопослушному гражданину только и остается, что защищаться и найти преступника, но вычислить мафию не так – то просто…

Под таким сюжетом 29 ноября в библиотеке нового поколения «ДОМ» прошла командная игра с детективным сюжетом «Мафия». Игра проходила для детей старшего школьного возраста. Жаркие споры разворачивались за игровым столом, казалось вот – вот и справедливость восторжествует но,  победа досталась мафии.  Игра прошла на одном дыхании, участники остались довольны и было решено проводить такие игры как можно чаще. Если ты болеешь за мирных жителей и тебе не безразлична их судьба, мы приглашаем тебя принять участие в нашей игре и побороться за справедливость! Всю информацию можно узнать в центральной районной библиотеке «ДОМ» в зале художественной литературы.

Зав. отедлом художественной литературы Козьмина Е.Е