Презентация сборника стихов “Новый день” Ольги Преловской

Второй сборник стихов “Новый день” Ольги Григорьевны Преловской был презентован 12 октября. Презентация проходила в Тагнинском ДД, на малой Родине автора. Поэтессу поздравили гости из литературного объединения «Зеленая лампа» Заларинского района стихами собственного сочинения. С поздравительной речью выступила директор ЦБС Выборова Светлана  Юрьевна, она отметила что: «стихи Ольги Григорьевны очень душевные, каждый житель нашего края может отыскать в этих строках себя».

Стихи у поэтессы духовные, рассказывают о жизни ласковой, но строгой, а иногда даже несправедливой. Судьба у автора стихов не простая , но Ольга Григорьевна не унывает , в одном из своих произведений она написала такие строки: «Я так болею! Устаю! Я просто рвусь на части! Забудь про букву «Я» свою – и ты узнаешь счастье…», ведь это действительно так, когда мы забывает про свои проблемы, помогая другим, то и мир становится краше! Мы желаем Ольге Григорьевне, чтобы муза вас не покидала,  а ваши стихи прочли как можно больше читателей!

Заведующая отделом обслуживания

Козьмина Е.Е.