Акция «Я прочел и Вам советую!»

Приходя в библиотеку, читатель сталкивается с проблемой – что прочесть, какую книгу выбрать, чтобы читалась на одном дыхании? Чтобы как-то решить эту проблему работники отдела обслуживания решили организовать акцию «Я прочел и Вам советую!».

Согласно положения, акция проходила в два этапа. В рамках первого этапа читателям было предложено написать отзыв о понравившейся книге (авторе). Участники акции делитесь собственными впечатлениями о прочитанных книгах, переживаниях.  Приняло участие 10 читателей (Васильев А. И., Васильева С. С., Хохрина Р. С., Морина А. Н., Рехванов А. А., Малинец А. Д., Ваганова В. М., Баранова Н. А., Полухина Е. А., Авдосьева С. В.).

На втором этапе проходила обработка полученной информации и определение лучших, читаемых  книг. Подводя итоги, библиотекари удостоверились, насколько разнообразны читательские вкусы. Была оформлена книжная выставка с отзывами читателей. В приоритете у читателей оказалась современная российская проза, детективы и зарубежная литература (Александровой Н., Знаменской А., Дворецкой Е., Романовой Г., Прозорова А., Вильмонт Е., книги из серии «Сибириада»)

В нашей библиотеке  еще много хороших, интересных книг, которые можно порекомендовать к прочтению. Приходите, читайте и советуйте друзьям и знакомым!

Заусаева Т. Г. – заведующая отделом обслуживания ЦБ