Праздник “День именинника”

Что такое день рождения? Я отвечу без сомнения: День подарков, пирогов, день улыбок и цветов! 15 февраля во 2 «а» классе ЗООШ прошёл праздник «День именинника». У каждого ребёнка раз в году бывает особенный день – это день его рождения. В классе существует традиция готовиться ко дню рождения. Кто не любит день рождения?! Ощущение чего-то очень радостного, грандиозного, яркого охватывает тебя задолго до самого праздника. Вот и сегодня в классе праздник, которого все ждали несколько дней – «День именинника». И не простой день!!!

Библиотекарь открыла праздник вот такими словами: Праздник необычный, может даже, непривычный, Пусть звучит веселый смех, поздравляю с днем рожденья сразу всех!!! Да, да! Именно, всех!!! Порцию пожеланий и отдельного внимания получили все. Чтобы на празднике все веселились, библиотекарь предложил запустить всем вместе «ракету веселья» и начинать. Проходил праздник в форме соревнований между двумя командами «Лето- осень» и «Зима- весна», ребята участвовали в конкурсах, где за каждый правильный ответ получали жетоны. В конце соревнований, каждая команда должны была сделать картину, состоящую из снежинок, для команды «Зима- весна» и из листьев, для команды «Лето-осень». В итоге победила дружба! Под веселую музыку Анна Выборова поздравила ребят с праздником и наградила грамотой.

Библиотекарь детской библиотеки Выборова А.И