Презентация сборника стихов Татьяны Якуповой “Татьянин день”

В уютном, располагающем к творческой атмосфере зале Центральной библиотеки 25 января состоялась презентация персонального сборника стихов Якуповой Татьяны Васильевны «Татьянин день…» В празднике приняли участие жители с. Бажир, с. Багантуй, учащиеся ЗСШ № 1, родственники Татьяны Васильевны, члены литературного объединения «Зеленая лампа».     Татьяна Васильевна своим творчеством освещает души близких, друзей, знакомых. У автора своя судьба, свой жизненный опыт, и мир она видит разными цветами.     В рамках презентации Татьяна Васильевна рассказала о себе, о том, как в свои объятия ее охватила муза творчества, и когда был сделан первый шаг на пути к поэзии, а после читала стихи своего персонального сборника «Татьянин день…»    Для каждого человека дорого то место, в котором он родился, где прошло его детство, школьные годы, юность. В стихах Татьяны Васильевны звучит неподдельная любовь к родной земле и своими чувствами автор делится с читателями. Тема любви тоже трогает Татьяну Васильевну. В сборник вошли стихи «Женщины России», «Кем была моя любовь» и т. д. Итак, презентация сборника состоялась и мы надеемся, что стихи Татьяны Васильевны найдут своего читателя.

Заведующая отделом обслуживания ЦБ Т. Г.