Чемпионате по чтению вслух на русском языке «Открой рот».

Второй раз Заларинскому району представилась возможность поучаствовать в Чемпионате по чтению вслух на русском языке «Открой рот». Организатор чемпионата Ассоциация «Межрегиональная федерация чтения». 14 ноября Центральная библиотека собрала 11 участников чемпионата в стенах библиотеки: Фомина Татьяна Михайловна, Тетенькина Лариса Николаевна, Козьмина Евгения Евгеньевна, Донцова Ирина Петровна, Юринская Анна Викторовна, Исецких Светлана Анатольевна, Янчук Мария Владимировна, Лосева Людмила Трофимовна, Смаль Ольга Сергеевна, Протацкая Татьяна Васильевна, Фомин Владимир Робертович.

Трудно пришлось оценивать членам жюри:

Макогон Галине Николаевне (директор краеведческого музея)

Гусевой Любови Анатольевне (учитель ЗСШ № 1)

Сальковой Надежде Васильевне (режиссер-постановщик ДК «Родник») и определить победителя. Победителем стала Фомина Татьяна Михайловна учитель Троицкой школы. Она поедет в г. Иркутск на финал, где будет проходить состязание среди участников всего Дальнего Востока. Удачи Вам, Татьяна Михайловна.

Заусаева Т. Г. заведующая отделом обслуживания ЦБ.