«Прекрасен мир любовью материнской»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День матери. В связи с этим 2 декабря клуб «Ветеран» собрался в актовом зале Центральной библиотеки на мероприятие  «Прекрасен мир любовью материнской».

Ведущая поздравила гостей с самым добрым днём в году и рассказала об истории праздника. В честь всех женщин матерей прозвучали строки С. Островского «Женщина с ребёнком на руках».

Замечательно, когда существуют семейные династии, о которых мы побеседовали в ходе мероприятия и посмотрели презентацию «Женские династии российского кино: 12 знаменитых мам и дочерей». Много тёплых слов было сказано в адрес всех женщин присутствующих на празднике. Вниманию клуба «Ветеран» была представлена презентация «Наши будни и праздники», где были продемонстрированы фотографии с различных мероприятий клуба.

Председатель клуба Екатерина Зябильцева поздравила всех с праздником, сказала много тёплых слов в адрес замечательных женщин, отметила многодетных мам, бабушек. Продолжилось мероприятие чаепитием за хлебосольным столом.

С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива гости праздника покидали стены библиотеки. Надеемся, что этот праздник оставит в душе каждого частичку теплоты и добрые воспоминания о прошедшем мероприятии.

Куратор клуба Ликшина О.Н.