«Школа компьютерной грамотности» выпустила семерых пользователей

«Школа компьютерной грамотности» для пользователей началась в секторе маркетинга и сервисных услуг Центральной библиотеки с 1 октября 2017 года по воскресеньям и закончилась 1 июня 2018г. В этом году проходили 7 человек: это соц.работники и пенсионеры, инвалиды, из них 4 закончили программу, а трое будут заканчивать до конца 2018г. На фото Минаев Александр Иванович из Сорт, Заларинского района получил сертификат, очень старательный, любознательный, досрочно закончил программу. Жариков Владимир Федорович, у него нет ПК, поэтому ему пришлось труднее. А вот Меркурьева Ольга Петровна, сама не смогла прийти из-за болезни, то сертификат получила её сестра. Успешно закончила – Андрианова Галина Юрьевна, она теперь сама набирает текст своих планов и отчетов по работе. Успехов ВАМ всем!

Салимова Зоя Карловна