УРА, ЛЕТО!

Первый день лета, День защиты детей, ребята и гости нашего поселка Залари, ярко встретили в Центральной районной детской библиотеке. Библиотекари подготовили для юных жителей поселка  развлекательно  игровую  программу «Ура, лето!»

В конкурсной развлекательно-игровой программе дети вместе с литературными героями: Буратино, Карлсоном, Незнайкой играли в различные игры; «Какой я красивый», «Литературная пара»,  приятно были удивлены участники игры «Приз из сундучка» потянешь ленточку из красивой коробочки и вытянешь приз, а может и пустую ленточку, как повезет, «Сказочные Эстафеты» прошли весело, шумно, еще бы желающих полетать на ядре Барона Мюнхаузена, пробежаться в больших сапогах Кота, примерить роль Лисы Алисы и Кота Базилио,  отгадать «Загадки от Буратино» было предостаточно. Также ребята  просмотрели буктрейлер «Права ребенка», приняли участие в аквагриме «Летние фантазии»,  шоу «Мыльные пузыри».

Зам. директора по работе с детьми Гордина Т.В.