В Заларинском доме-интернате прошло развлекательное мероприятие

14 февраля на территории ОГБУСО «Заларинского дома-интерната для престарелых и инвалидов» прошло развлекательное мероприятие «Поле чудес» в честь праздника День святого Валентина.

Клуб «Ветеран» частый и желанный гость в доме – интернате, который и в этот раз не остался в стороне.  В зале собралось большое количество зрителей. Задания для участников были разной сложности, но игроки с лёгкостью со всем справились. Абсолютным победителем игры «Поле чудес» стал подопечный дома – интернат Сергей Михеев. Все участники игры были отмечены небольшими памятными подарками.

Во время музыкальных пауз, для зрителей выступили подопечные интерната: Владимир Абрамов, Сергей Михеев, Владимир Беляев, а также сотрудники: Екатерина Вологдина, Екатерина Демидчик, Любовь Сизова и член клуба «Ветеран» Владимир Жариков.

Галина Верещагина член клуба «Ветеран», своим задорным исполнением частушек, покорила сердца многих присутствующи, а  Альберт подопечный дома – интерната виртуозно аккомпанировал Галине, а так же исполнил небольшое попурри забытых мелодий.

В завершении мероприятия председатель клуба «Ветеран» Екатерина Зябильцева произнесла слова благодарности и, не нарушая традиций игры «Поле чудес» преподнесла всем участникам памятные подарки.

Зав. сектором нестационарного обслуживания  О.Н. Ликшина