Центральная библиотека приняла участие в конкурсе «Лучшее благоустройство территорий Заларинского МО»

29 июня впервые Центральная библиотека (отдел обслуживания) приняли участие в поселковом конкурсе «Лучшее благоустройство территорий Заларинского МО».

Библиотека представила уголок живых цветов «Живи и наслаждайся красотой». Активное участие в оформлении участка приняли читатели библиотеки Палухина Елена Анатольевна, Морина Анна Николаевна, Макаревич Наталья Ивановна, Хлыстун Ольга Викторовна. Они помогли с рассадой цветов.

Оформлена клумба в виде лягушки, травяной  домик, где живут три поросенка, петушок – золотой гребешок – символ 2017 года.

Была приготовлена корзина с книгами, которые были предложены гостям и читателям. Интересное выступление о экологии района стало Васильева А. И. и Макаревич Н. И.

Заведующая отделом обслуживания Заусаева Т. Г.